Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Плохие советы от Fun Zone


Плохие советы от Fun Zone

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предлагаю немного похулиганить и обсудить самый популярный вопрос среди школьников:
Как не пойти в школу?
Даем советы и делимся своими способами.  :idea:  :jumping:

0

2

Frimen написал(а):

Как не пойти в школу?

Взять градусник и на трубе держать)))

0

3

KIRA-01 написал(а):

Взять градусник и на трубе держать)))

Мама у меня тепмература 89 и 8...
Маму потом откачивать придется, а не вас лечить :crazyfun:

Я так пробывал когда в школу ходил, почему-то не прокатило. Нагнал 37 и 5

0

4

Frimen написал(а):

Я так пробывал когда в школу ходил, почему-то не прокатило.

у меня где то 4 раза катило :unsure:

0

5

Не у меня мама сразу лоб губами трогает, и температуру заново заставляет мерять при ней.
А так я лбычно до школы не доходил. Возвращался домой.
Маме говорил что живот болит, а в школе что болел.
Учителя справку просили. Я им отвечал что дома болел и справки нету.

0

6

Frimen написал(а):

Учителя справку просили.

а мы обычно говорим что завтра принисём, а потом училка забывает про это)))))

0

7

KIRA-01 написал(а):

Взять градусник и на трубе держать)))

Я у своей дочки спросил,так она тоже про градусник сказала.Возьму на заметку! :rofl:

0

8

KIRA-01 написал(а):

а мы обычно говорим что завтра принисём, а потом училка забывает про это)))))

Тоже прокатывало :cool:

sen-ka написал(а):

Возьму на заметку!

Главное не передержать :shine:

0

9

Frimen написал(а):

Как не пойти в школу?

надо сьесть пару очень сладких шоколадных конфет, а потом выпить стакан простой воды, потом будет тошно)

0

10

Сказать, что сегодня хочется отдохнуть и не идти в школу. У меня работает. :) Я вообще от школы отвиливать не пытаюсь, сама понимаю, что это важно. Нагнать сложнее. Хотя..порой ранним утром так хочется закутаться в одеяло и на все запросы "вставай" просто плюнуть. :D

0

11

Как поглядеть,вопрос о школе  привлекает самое большее внимание участников!!! :writing:

0

12

sen-ka написал(а):

вопрос о школе

На форуме многие еще не преодалели школьный возраст, ну а кто по памяти рассказывает

0

13

я тут что единственный школьник?

0

14

KIRA-01 написал(а):

я тут что единственный школьник?

Точно сказать не могу, так как не все участники предпочитают заполнять в своем профиле дату рождения

0

15

Frimen
понятно

0

16

Frimen написал(а):

Как не пойти в школу?

1) Симулировать
Проверенный метод, зависит от актёрского мастерства и умения "не заржать под маминым взглядом".
Не стоит использовать слишком часто.
2) Будильник
Аккуратно незаметно отключить, сломать, перевести время.
Если будильник стоит на телефоне предка - попросить мобилу поиграть, сбить все настройки по нулям и потом сказать (если спросят), что телефон не очень хороший, глючит. Подкрепить фактом, что якобы игры тормозят и меню подвисает.
3) Давление
Непроверенный мной метод, посоветовала подруга. Сказать, что повышено давление, когда будут мерить - сжимайте и разжимайте кулак.
4) Тупо погулять где-нибудь
Рискованно, + учителя могут названивать предкам.
5) Придти-таки, но уйти в медпункт и там симулировать.
Подсказка: эффективно симулировать мигрень - застилается зрение, болит голова в области лоба, висков, глаз, тошнит, кружится голова, иногда слабость и потери в координации и регуляции.
6) Реально заболеть.
Если у Вас есть больной знакомый - Вы знаете, что делать.
Если дело обстоит зимой, то можно снять ботинки и постоять-побегать в снегу, повторяя эту процедуру несколько раз в течение дня.
7) Или же примите душ и, не вытирая и не суша голову, выйдите на улицу, погуляйте.

Вроде всё, что знаю, указала:)

0

17

faiko написал(а):

Если дело обстоит зимой, то можно снять ботинки и постоять-побегать в снегу, повторяя эту процедуру несколько раз в течение дня.
7) Или же примите душ и, не вытирая и не суша голову, выйдите на улицу, погуляйте.

Я думаю это уже опасно для жизни, тут не то что заболеть....

0

18

faiko написал(а):

7) Или же примите душ и, не вытирая и не суша голову, выйдите на улицу, погуляйте.

Это действительно опасно, зачем заставлять свой организм слабеть и терять иммунитет, лишь чтобы только раз получить двойку в школе? Фу. Нельзя так делать. Можно заработать менингит, это очень опасно, это того не стоит.

0

19

Оффтоп:

Хао Асакура
Я заканчиваю школу в этом году. :)

0

20

Бархат ночи написал(а):

Я заканчиваю школу в этом году

По окончанию как будите праздновать? Уже решили с однокласниками куда пойдете?

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Плохие советы от Fun Zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно