Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Мы ищем таланты-Открытое сотрудничество


Мы ищем таланты-Открытое сотрудничество

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих по ниже приведенным вакансиям.
Если вы хотели бы себя где-то "показать", у вас есть талант к чему-либо, или вы в чем-то хорошо разбираетесь, вы сможете занать вакансию из списка или предложить свою.

Что от вас будет требоватся?
Своевременное пополнение раздела новой информацией. Это может быть уникальный текст, изображение, статья или обзор, может быть перепечатаный текст или скопирован с другого источника.

Что вы получите взамен:
И так вы решились вести какой-то раздел у нас. Для вас мы предлагаем занать пост модератора в выбраном разделе.
Так же в описании раздела, вы можете добавить текстовую ссылку на ваш сайт или свою контактную информацию.
Чтобы это не выглядело как назойливая реклама, ваша ссылка будет подписана (Споснор раздела: ваша ссылка).
Если выбранный раздел позволяет оставить в нем рекламную тему вашего проекта, то это тоже можно будет сделать.
Только не думайте, что если вы ведете раздел по компьютерным обзорам, то сайт про садовочество там будет как нельзя кстати.

Вакансии:

Фотошоп
-Уроки
-Выполение заказов (банеры кнопки и т.д.)

Фотоимпакт
-Уроки

Авто-обзоры
Новости
Статьи

Кино
Мультфильмы
Кино разных жанров

Библиотека 2012
Добавление новых книжек

Игромания
Все про Компьютерные игры

Или предложите свою вакансию, мы расмотрим любые предложения.

+1

2

Так я вот подумал. В качестве, экперимента, в строке Спонсор проекта, можно будет поставить код от Tuk.ru - контекстной рекламы.
Условия будут такими:
-Код должен содержать только 1 ссылку.
-Вы регистрируетесь в Tuk.ru по реф. ссылке Админов.

0

3

Почему бы не ввести раздел Gimp`a? Там могу помочь.)

0

4

Механик написал(а):

Gimp`a? Там могу помочь.)

Это программа такая?
Давайте обсудим это в ЛС

0

5

Frimen написал(а):

Кино
Мультфильмы
Кино разных жанров

Я могла бы здесь помочь, точнее в строке кино разных жанров. Я заядлый киноман, часто посещаю кинопоиск, слежу за обновлениями информации о разных фильмах, за новинками в мире кино. Люблю смотреть фильмы и делится своими впечатлениями. Но, кончено, не все тематики меня привлекают, но поговорить о любом кино всегда приятная вещь, особенно, если этим ты помогаешь Fun-Zone. :) Как организован будет раздел я не не знаю, уж вы скажите. Кинопоиск будет снабжать новой информацией. Но, получается, раздел будет жить благодаря сайтам, похожих на кинопоиск, ну, и на отзывах пользователей. Точно, тогда, этот раздел необходим? Если да, то я готова взяться и просмотреть миллион фильмов для вас. :D

0

6

Бархат ночи
Сделано.
Назначены на пост модератора раздела Кинопоиск
P.S.
Ждем от вас Аватара в свой профиль.

0

7

Frimen написал(а):

Фотошоп
-Выполение заказов (банеры кнопки и т.д.)

Мог бы взятсО. За уроки не берусь. Лень  :glasses:

0

8

Tobi написал(а):

Мог бы взятсО. За уроки не берусь. Лень

Это очень хорошо...
Но если вы обратили внимание на аудиторию форума, то пока вам придется бездельничат в данном разделе....
Может вы сможете вести какой нибудь другой раздел? Если его даже нет в списке, предложите свой

0

9

Frimen написал(а):

Это очень хорошо...
Но если вы обратили внимание на аудиторию форума, то пока вам придется бездельничат в данном разделе....
Может вы сможете вести какой нибудь другой раздел? Если его даже нет в списке, предложите свой

Подпись автора

Сейчас посмотрю. Думаю, что твет дам завтра.

+1

10

Frimen написал(а):

Библиотека 2012
Добавление новых книжек

Можно за этот, а потом за фш? Книги смогу добавлять в тхт. Я еще в ЛС задам пару вопросов.

0

11

Tobi написал(а):

Можно за этот, а потом за фш? Книги смогу добавлять в тхт. Я еще в ЛС задам пару вопросов.

На ЛС все ответил, спасибо вам за поддержку форума.
Назначаю вас ответсвеным за раздел Библиотека

0

12

Frimen написал(а):

Библиотека 2012
Добавление новых книжек

Игромания
Все про Компьютерные игры

Могу взяться за эти разделы, я сам люблю по играть и по читать 8-)

0

13

Skversh написал(а):

Могу взяться за эти разделы, я сам люблю по играть и по читать

Хорошо мы вас берем...
По условиям можете обратиться в ЛС

0

14

Авто-обзоры
Новости
Статьи

Беру на себя)

Новости,статьи,полезную информацию буду выкладывать по мере возможностей и времени.

0

15

Беру вас, в модераторы на эти разделы.
Благодярю за помощь

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Мы ищем таланты-Открытое сотрудничество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно