Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Налоговая будет контролировать оборот электронных денег WebMoney


Налоговая будет контролировать оборот электронных денег WebMoney

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Webmoney.Украина и налоговая — что нас ждет в 2012?

http://b2blogger.com/news/img/large/361.jpg

Государственная налоговая служба создает специальные подразделения, которые будут контролировать оборот электронных денег.

Об этом заявил заместитель председателя ГНС, начальник налоговой милиции Андрей Головач.

«Мы создаем соответствующие подразделения, которые будут противостоять киберпреступности, связанной с неуплатой налогов. А это — стремительно растущий рынок обращения электронных денег, разного рода платежных систем, электронных ваучеров операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, интернет торговли», — цитирует Головача пресс-служба ведомства.

По подсчетам налоговой, в 2011 году объем рынка электронных денег составил 2,5 млрд грн, тогда как в 2009 году он составлял лишь 1,3 млрд грн, а в 2007 году — 250 млн грн. По прогнозу службы, к 2014 году оборот достигнет 15 млрд грн. По словам Головача, несмотря на рост этих объемов, поступления от субъектов, осуществляющих интернет-торговлю фактически отсутствуют

0

2

Frimen написал(а):

«Мы создаем соответствующие подразделения, которые будут противостоять киберпреступности, связанной с неуплатой налогов.

И сюда метят!

0

3

У меня товарищ получает с женой минимальную зарплату.Вроде-бы вышел закон,что на каждого человека,включая детей,должно приходится мин.800 грн.Если меньше-должны давать доплату на детей.Жена у него пошла в раисполком,а ей ответили,что для того ,чтобы получить доплату на ребенка,на каждого в семье должно приходиться менее 200 грн.Я думаю-не хотят платить,хоть-бы не давали ложных обещаний.Сидели-бы молча.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Налоговая будет контролировать оборот электронных денег WebMoney


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно