Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Вопрос к Администрации


Вопрос к Администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме расматриваются любые вопросы касающиеся технической части форума.

0

2

Мм, а будет ли возможно давать участнику больше чем одного + в репутацию? Просто, столько дел, за которые благодарить, а плюс только один поставить смогла.

0

3

Бархат ночи написал(а):

Мм, а будет ли возможно давать участнику больше чем одного + в репутацию? Просто, столько дел, за которые благодарить, а плюс только один поставить смогла.

За 10 оставленных сообщений на форуме, вы можете дать только 1 оценку.
За 20 вы сможете давать 2 оценки в сутки
Всего суточное ограничение для одного участника 5 оценок
Всего пользователь может выдавать по 10 оценок в сутки, имея 100 сообщений и более

Если вам не имется покликать на  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  я смягчу данные настройки   :question:

0

4

Frimen
Просто многие заслуживают +, и я не думаю, что данную функцию нужно ограничивать за счёт сообщений, это скорее не пользователю нужно, атому, кого он благодарит.  ^^

0

5

Бархат ночи
Смягчил условия пользования:

Минимальное количество сообщений: 0
Общее количество оценок в сутки: 20
Оценивание одного и того же участника в сутки: 10

+1

6

Вчера подумал-может сделать голосование по темам."Какая тема самая лучшая?Список наших тем(можно,например пять)

И следующий шаг-"Что бы Вы хотели видеть на форуме?"И ниже можно список новых тематик.А мы после этого можем после этого постепенно заменять старое на новое,или просто добавлять интересные темы.

Как?

+1

7

sen-ka написал(а):

Вчера подумал-может сделать голосование по темам."Какая тема самая лучшая?Список наших тем(можно,например пять)

Возможно, если бы у нас были хотя бы 15-20 постоянных посетителей.
Кто голосовать то сейчас будет? Ты да я, да мы с тобой  :D

sen-ka написал(а):

"Что бы Вы хотели видеть на форуме?"

По поводу этой фразы мы разговаривали в аське

sen-ka написал(а):

список новых тематик

А вот это плюс, тут даже не имея много посетителей можно сделат голосование.
Займусь вечерком сегодня.

0

8

Frimen написал(а):

По поводу этой фразы мы разговаривали в аське

Ну надо-же было предисловие сделать :yep:

0

9

Сделайте пожалуйста уроки фотошопа! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... Нечего делать...

0

10

Сделано!

Добавлено:И еще открылась Мастерская :flag:

0

11

Уляяяяяя!!! Завтра подобавляю видео-уроки.

0

12

Хочу я высказаться.Я думаю нужно на время упростить регестрацию для привлечения новых пользователей.Так как очень хорошо все модерируем всем коллективом,боты нам не страшны будут.

0

13

Хочу обратится ко всем.Модераторам и администрации)Нам нужно хоть в день сообщений по 5 оставлять)Чтоб живее был наш форум.Заранее благодарен за понимание и просмотрев мою просьбу.

0

14

Стараемся, я один это делать не могу...
Нужно и поиском информации заниматся
И обсуждения создавать
Идеи новые придумывать

А с учетом количества разделов рук у меня совсем нехватает...
Для этого была создана тема о партнерстве, но как выяснилось из постоянных только Бархат, которая не так часто заходит. Но я не в обиде на нее. Лучше так чем совсем никак.
Еще Tobi молодец, тоже старается, вот выходные туту взял чтобы свой форум привести в порядок..
Остальные же оказались однодневки.

0

15

Ну будем стараться,а регестрацию вправду упростить нужно)Думаю создать чат ,чтоб больше людей сюда заходила с названием форума,думаю в личке решим этот вопрос)

0

16

Адцкий написал(а):

,а регестрацию вправду упростить нужно

Упрощению не подлежит:
1. Мы не имеем доступа к движку форума
2. Куда уж проще. Я на одном форуме 45 минут регистрировался. У них 3 контрольных вопроса и капча бредовая. Я вообще не понимаю как у них 4,5 тысячи посещений с такой регистрацией.

Адцкий написал(а):

Думаю создать чат

100% не будет. Форум сам по себе является чатом, только с расширеными функциями.
Если поставить чат, то все общение сольется туда и форум загнется.

Адцкий написал(а):

с названием форума,думаю в личке решим этот вопрос

Это отпишитесь в ЛС, я вас что-то не понял

0

17

Frimen написал(а):

100% не будет. Форум сам по себе является чатом, только с расширеными функциями.
Если поставить чат, то все общение сольется туда и форум загнется.

Адрес для чата можно взять бесплатный даже на базе юкоза.и сделать огромный чат ,с название Фан зона общение обо всем.Типо так.И потом наверно залью если смогу туда ботов ,и одного бота который развлекает людей)анекдоты рассказывает или отвечает на вопросы)Если все получится)Чат на отдельном движке повторюсь)Как идея?

+1

18

Адцкий написал(а):

Как идея?

:tomato:
нет нет, чата нам не надо, за идею  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

19

Ясно,тогда подругому будем думать как людей сюда заманить,и чтоб им было интересно и полезно.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Вопрос к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно