Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Я - Веб Мастер!


Я - Веб Мастер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возник такой вопрос, по скольку на многих форумах видел, да и сам прошел через это, как люди бьются в истерике, сделать им дизайн для форума или логотип какой-нибудь, может даже кнопочку простую...
В свою очередь мастера предоставляющие данные услуги, просто не поспевают выполнять все что на них наваливается.
А чтобы сохранить рейтинг форуму, заказы начинают выполнятся все быстрее и быстрее, отсюда очень сильно страдает качество.

Я не хочу назвать себя професиональным дизайнером, но кое в чем разбираюсь. И так я могу вам предложить, абсолютно бесплато обучится работать со структурой стиля форума (mybb.ru rusff.me freeff.ru) и других подобных партнеров. Почему только структура? Имея представление, как устроен скелет форума, вам не составит осбого труда раскрасить его в будующем.

2. Обучится навыкам графического дизайнера. Отмечу, что я не начинающий фотошоп-мастер и уж тем более не професионал и любитель даннной программы. Вообще последние 2-3 года забыл о ее существовании.
Обучатся мы будем в программе Ulead Photoimpact. Так как, она легче, она понятней, она на русском, не требует много места, легко разобраться со всеми инструментами и плагинами, а если еще иметь прямые руки и фантазию, получится не хуже фотошопа.

Вообщем если есть желающие, можно приступать к обучению.

P.S. по стилизации форумов, вы могли бы меня дополнять или поправлять, т.е. создадим колективное обучение.

http://uploads.ru/i/e/U/1/eU1T7.jpg

+1

2

Это здорово!

0

3

sen-ka
Т.е. вы считаете, что стоит открыть мини-школу на форуме?

0

4

Frimen написал(а):

Т.е. вы считаете, что стоит открыть мини-школу на форуме?

Когда мне чем-то хочется поделится с другими,то в большинстве случаев пытаюсь это сделать.Другое дело-надо ли это кому нибудь.Но это их проблемы.
Лично мне было-бы интересно и самому послушать уроки,хотя сейчас не обещаю,что смогу серьезно этим заняться.На данном этапе пытаюсь физические силы вкладывать в развитие проекта.
Но уверен,что в скором времени найдется много желающих,которые не прочь были-бы познакомиться с таким курсом.Самое главное,чтобы они не стеснялись спрашивать.А то бывают люди,которые прочитают статью,предложение о чем-то,сидят и думают:"Да,это очень интересная тема,Как раз то,о чем я мечтал последние пол-года.Но сам я напрашиваться в ученики не буду.Подожду."Так проходит время,все сидят за своими мониторами и надеются на лучшее.А потом неожиданно их посетит мысль:"Что-то тема не продвигается.Скорее всего я ошибался,и вовсе это программирование(не важно.что) никому не надо."
А на самом деле оказывается,что человек упустил свою возможность.

Так что надеюсь, люди заявят о своих желаниях.

0

5

Я за! Можно устроить.

+1

6

Значит тема поселится в этом разделе, пока подготовлю первый урок в ближайщее время и выложу на общественое суждение.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Я - Веб Мастер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно