Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Как смотреть GIF анимации в Windows 7


Как смотреть GIF анимации в Windows 7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне бы хотелось получить помощь от знатоков Fun-Zone, в W7 программа просмотра изображений не читает gif анимации, а для меня это очень важно, т.к. я работаю с таким видом графики. Кто-нибудь может дать совет, как это исправить или посоветовать программу, которая заменит официальную, но будет так же проста в использовании.

Добавлю, что PNG формат также нельзя отличить, включив слайд-шоу белый фон не исчезает, хотя в Windows XP исчезал, этим самым говоря, что изображение PNG.

Отредактировано Бархат ночи (2012-02-12 14:45:42)

0

2

Бархат ночи
У меня Виста, так же гифки не читает. Анимацию смотрю в Opera.
Попробую для вас подобрать программу....
PNG не исчезает? Ничего страшного, винда не воспринимает прозрачность, но если картинка будет загружена куда нибудь на сайт, фон все равно прозрачным останется.

Подумаю над этим вопросом сегодня, и помогу вам подобрать программу.
Раньше как-то об этом не задумывался.

0

3

Frimen написал(а):

Бархат ночи
У меня Виста, так же гифки не читает. Анимацию смотрю в Opera.

У меня XP на другом ПК. Там всё так отлично отображается. И + при слайд-шоу на семёрке изображения увеличиваются, кака. Буду рада)))

0

4

IrfanView 4.32 - мощная программа просмотра и редактирования изображений. Поддерживает более 30 форматов файлов, плагины, конвертацию изображений, различные режимы просмотра и многое другое..

Статус программы Бесплатная

Операционка Windows Vista, XP, 2000

Интерфейс Английский

Русификатор

Страница загрузки на сайте разработчика:
Скачать

http://www.softportal.com/scr/960/irfanview-mid-1.jpg

Более легкого, альтернативного варианта не нашлось. Все остальное либо платное, либо долго и неудобно работает

0

5

Frimen написал(а):

Операционка Windows Vista, XP, 2000

А семёрки то нет.

0

6

Бархат ночи написал(а):

Windows Vista

Бархат ночи написал(а):

А семёрки то нет.

одно и тоже.
все что распространяется на Vista, работает и на Windows 7

0

7

Frimen написал(а):

одно и тоже.
все что распространяется на Vista, работает и на Windows 7

Не знала) Прошу прощения) большое при большое спасибо))

+1


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Как смотреть GIF анимации в Windows 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно