Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Воображариум доктора Парнаса —фэнтези, детектив, приключения


Воображариум доктора Парнаса —фэнтези, детектив, приключения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/E/f/1/Ef1wR.jpg

Год: 2009
Страна: Канада, Франция, Великобритания
Слоган: «Какова цена его бессмертия?»
Режиссер: Терри Гиллиам
Сценарий: Терри Гиллиам, Чарльз МакКоуэн
Продюсер: Эми Гиллиам, Терри Гиллиам, Сэмюэл Хадида, ...
Оператор: Никола Пекорини
Композитор: Джефф Дэнна, Майкл Дэнна
Художник: Анастасия Масаро, Моника Прудом, Кэролайн Смит
Монтаж: Мик Одсли
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, ...
Бюджет: $30 000 000
Премьера (мир) 22 мая 2009
Премьера (РФ) 28 января 2010, «West»
Рейтинг MPAA рейтинг PG-13
Время: 123 мин. / 02:03
Актёры: Кристофер Пламмер, Хит Леджер, Джонни Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррелл, Петер Стормаре, Том Уэйтс, Эндрю Гарфилд, Ричард Ридделл, Кэти Лайонс, ...

Сюжетная линия:

Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Огромное спасибо за представленную информацию сайту Кинопоиск

0

2

Фильм не видел,но у Кастанеды есть методики входить в зеркало и общаться с "духами".Это к тому,что  кино тоже можно воспринимать как правду.Хотя люди и без зеркал могут выходить из тела ,путешествовать к знакомым,например.Помню ,когда мы почитывали немного экстрасенсорику (слегка), у нас появился мужичок.Так он ради эксперимента лазил духом ночью к нашим.Потом рассказывали,было очень страшно.Стуки,баночки падают,а никого нет.Он не предупреждал ,а мы даже не думали,что такое возможно на самом деле...

0

3

А вы знали, что фильм прелесь? Как и актёры)) Вообще, он очень запутанный я лично не сразу во всё вниклась, совсем не сразу. Я даже сейчас в некотором недоуменнии от всего. Я уверена, псомотри его ещё раз, я найду в нём массу новых секретов. Очень волшебные эффекты. Очень рада была видеть в фильме Хита и Джонии. Хит, это же его последний фильм... Не будем о грустном, ведь фильм волшебный и сказочный.

0

4

Да вот и сам хотел посмотреть,но у меня такой вопросик-мои не приветствуют такие фильмы,так-что ,если смотреть,то одному.А такое возможно,или когда все по школам-работам,а я дома,или ночью,когда спят.В общем,еще не посмотрел,но надежду не потерял. :yep:

0

5

sen-ka написал(а):

мои не приветствуют такие фильмы

Интересно было бы узнать почему? Ведь судя по описанию ничего там запретного нет. Или у ваших просто отвращение к этому жанру фильмов?

0

6

Frimen написал(а):

Интересно было бы узнать почему? Ведь судя по описанию ничего там запретного нет. Или у ваших просто отвращение к этому жанру фильмов?

Думаю,тут несколько причин,и одна из которых,как Вы сказали -жанр.Фантастика,мистика,экстрасенсорика-это не для жены.Дочка более лояльна.

0

7

sen-ka написал(а):

Фантастика,мистика,экстрасенсорика

Где вы это прочитали? Вот же жанры: фэнтези, детектив, приключения.

0

8

Не знаю,для меня ,наверно,все,что связано с "другой реальностью восприятия"-мистично.А вообще,наверно,старомоден,не вижу разницы между фентези и фантастикой.Для меня даже вера в Бога в каком-то смысле,фантастика.Воспринимаешь,как откровение какое-то,не в смысле несбыточночти, а как что-то на горизонте,к чему идешь.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Воображариум доктора Парнаса —фэнтези, детектив, приключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно