Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит —мюзикл, ужасы


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит —мюзикл, ужасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/a/t/1/at180.jpg

Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
Режиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Вилер, ...
Продюсер: Джон Логан, Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, ...
Оператор: Дариуш Вольски
Композитор: -
Художник: Данте Ферретти, Гари Фриман, Дэвид Уоррен, ...
Монтаж: Крис Лебензон
Жанр: мюзикл, ужасы, триллер, драма, ...
Бюджет: $50 000 000
Премьера (мир) 3 декабря 2007
Премьера (РФ) 10 апреля 2008, «Каро-Премьер»
Рейтинг MPAA рейтинг R
Время: 116 мин. / 01:56
Актёры: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лора Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй, ...

Сюжетная линия:

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Огромное спасибо за представленную информацию сайту Кинопоиск

Язык трейлера — английский

+2

2

Что-то я о таком фильме даже не слышал. Кто нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями?

0

3

Frimen написал(а):

Кто нибудь смотрел?

Я тоже не видел,но судя по описанию и заставке-должен быть красивый фильмец!

0

4

Не слышали, как не слышали??!!

Личное мнение:

О, ещё один шедевр, среди всех тех шедевров, которые оставляют свои следы у меня в голове. Это бомба, это прорыв! О Боги, этот фильм просто замечательное чудо! Он возглавляет список моих любимых фильмов. В этом кинофильме отлично подобран актёрский состав, многие герои знакомы нам из фильмов о Гарри Поттере. Ну, и неподражаемый Джонни Депп, в таком типаже которого видеть весьма непривычно, перед нами он не выступает вечным весельчаком. Он настолько вжился в роль маньяка Суини, что порой не возможно различить где грань между Джонни, а где между персонажем. Только столь знакомая мимика на его лице выдает его. Ох, этот фильм пропитан горечью главного героя, его безумством и наплевательским отношением ко всему живому. В фильме много убийств и крови, но это скрыто какими-то тайными способами, что при просмотре этому не уделяется особого внимания, все приковывают взгляды лишь на Суини Тодда. Этот не только потрясающий фильм, а мюзикл, наполненный восхитительно эмоциональными песнями. Каждое слово, каждый взгляд и каждое движение наполняют разум и туманят его, представляя Суини не убийцей, коим считается, а драматичным героем баллады, в которой не хотят, чтобы упоминали о его личности. Очень хорошие декорации, замечательные улочки Лондона, грязного и порочного Лондона...
"No place like London"

Я узнала в этом герое другого героя - Призрака Оперы, с похожей трагичной судьбой.

0

5

Бархат ночи написал(а):

Не слышали, как не слышали??!!

Все фильм сто процентов попадает в наш кинотеатр! Надо смотреть!
1 матра посмотрим "Экстрасенс".
Суини Тодд будет следующим. Значит премьера состоится 8 марта, время начала просмотра такое же.

0

6

Frimen
Фильм на английском, его не дублировали. У меня есть хорошего качества в ВК этот фильм. С субтитрами и без.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит —мюзикл, ужасы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно