Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Fun Zone - Cinema


Fun Zone - Cinema

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня в прокате:

Билеты уже "продаже"! Для получения билета на закрытый сеанс просмотра, оставьте сообщение (Хочу в Кино!)
Через некоторое время вы получите свой билет по внутренней почте.

Просмотр состоится 1 марта в четверг, с 20:00 по 00:00 минут!
В течении сеанса, зрители будут обеспечены живым обсуждением фильма!  При желании можно взять поп-корн. :cool:

Экстрасенс - смотреть онлайн
http://uploads.ru/t/k/d/f/kdfwx.jpg

Мировая премьера 16.09.2011 г.
Премьера в России 16.02.2012 г.
Режиссер Ник Мерфи
Сценарий Ник Мерфи, Стивен Волк
Продюсер Сара Кертис, Джулия Стэннард, Дэвид М. Томпсон
Композитор Дэниэл Пембертон
Жанр Триллер•Ужасы
Страна Великобритания
Киностудия BBC Films / Creative Scotland / Lip Sync Productions / Origin Pictures / Scottish Screen / StudioCanal
Время (мин.) 107
Бюджет, $4,700,000

В ролях
Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел, Дайана Кент, Ричард Дерден, Элфи Филд, Тилли Восберг

"Экстрасенс". Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...

Трелер к фильму

Отредактировано Frimen (2012-02-22 14:37:52)

+2

2

>>>ВХОД<<<
открыто!

0

3

заходим!  :cool:

0

4

И где все? столько билетов раздал и........

0

5

Все богатые)Билеты пролетели)

0

6

Я уже почти досмортел филь улетный!

0

7

Всем спасибо за сорваный просмотр. :mad:
Адцкий, спасибо что ты единственный кто пришел и отписался о своей проблеме.
Тема закрыта!

0

8

Адцкий
Какой жанр фильма хочеш посмотреть я замучу наверно к воскресенью...

0

9

Frimen написал(а):

Какой жанр фильма хочеш посмотреть я замучу наверно к воскресенью...

Ну можно комедию или ужасы)

0

10

Адцкий
А конкретней название? Может что нибудь из новых?

0

11

Frimen написал(а):

А конкретней название? Может что нибудь из новых?

Да даже не знаю)Сам придумай)Я форсаж 5 не видел до сих пор)))))

0

12

Если таки найдуться желающие, обязательно посмотрим...
Я сам смотрел, скажу что картина "Г" вторая часть и Токийский Дрифт еще можно было смотреть, остальное уже бред

0

13

Frimen написал(а):

Если таки найдуться желающие, обязательно посмотрим...
Я сам смотрел, скажу что картина "Г" вторая часть и Токийский Дрифт еще можно было смотреть, остальное уже бред

Ну можно че нить другое)

0

14

Я подумаю накануне, скорее всего будем смотреть фантистику, так как она больше захватывает.
Комедии как бы не то, не каждый понимает все шутки и обсуждение будет не такое живое...
Брать например фильм направленной тематики тоже может не всем понравится, например форсаж, Бархат явно смотреть не будет....

Экстрасенс был идеальны фильмом для общего просмотра, но как видите он не состоялся....
Завта Sen-ka приет смотреть в 20:00 по МСК, может и вы подключитесь если не опаздаете...
Я к вам смогу присоединится только в половине девятого....

0

15

Frimen написал(а):

Экстрасенс был идеальны фильмом для общего просмотра, но как видите он не состоялся....
Завта Sen-ka приет смотреть в 20:00 по МСК, может и вы подключитесь если не опаздаете...
Я к вам смогу присоединится только в половине девятого....

Я завтра буду в кинотеатре где то часиков в 6.Там сеанс на 6 есть?)))))))))))))

0

16

Неа :jumping:
Только на восемь.
Расчет делался на то, что в это время люди уже вернутся с работы, а учащиеся сделают домашнее задание.

0

17

Frimen написал(а):

Неа 
Только на восемь.
Расчет делался на то, что в это время люди уже вернутся с работы, а учащиеся сделают домашнее задание.

Ясно)Ну в ближайшее время нужно расширять сеансы))))

0

18

Адцкий написал(а):

Ясно)Ну в ближайшее время нужно расширять сеансы))))

С приходом людей разумеется, пока смысла не вижу...
Чтобы каждый сидел в свое время  :whistle:  будет бред

0

19

Frimen, извини, что подвела тебя. Я очень много обещаю, но мало выполняю. вчерашний день полностью выбил у меня из головы, что мы собирались посмотреть фильм 1, хотя я отчётливо видела, что вроде как просмотр состоится 2, в виду расписания sen-ka. Но я не пришла и сегодня, я могла бы всё свалить на отсутствие интернета, но на момент, когда мы должны были его смотреть, за него уже были заплачены деньги и он должен быть включиться, но я опять подвела вас и не пришла... Прошу прощения и благодарю Frimen"а за его неоценимый руд, это оказалась блестящая идея и отличное исполнение. Жду штрафа...  :dontcare:

0

20

Начали сегодня смотреть экстрасенса-но до конца не осилили.Наверно,нервы слабые.Как в воде за руку что-то хватает,или по коридорам колокольчиком звенит.Еще и с дочкой смотрели-она у меня вообще боягуз!В общей сложности час посмотрели,думаем -ночь ведь на дворе.Это фильм из категории типа "Посланники"Там тоже что-то потустороннее,и немного от маньяков есть.Мне действительно такие фильмы не нравятся.Если-же что-то о потусторонних силах-Так есть "Зеленая миля".Там играет Том Хэнкс.Мне не все его фильмы нравятся,но попадаются и ничего.Я не говорю,что я обязательно буду смотреть "Зеленую милю",просто говорю,какой жанр нравится.Еще когда-то смотрел фильм,но забыл название.Ищу его уже второй год.Там показана еврейская семья.В этой семье молодой парень-кузнец.Сильный-до ужаса.Начинается война с фашистами,везде бои,стреляют евреев.Этот парень говорит своим-"Я докажу,что евреи тоже люди!"Меняет фамилию и уезжает в Германию.Там становится известным силачем,поднимает огромные тяжести.Никто не догадывается ,что он еврей.Все аплодируют стоя.Получает приглашение выступать среди элиты-Гитлер,и приближенные.Закончив выступление он выходит на средину сцены и признается,кто он.Никто сначала не верит,а потом оставляют его в живых.После войны приезжает домой,его ждет меньший брат..Начинает опять ковать железо и загоняет в ногу колючку.Начинается заражение,и он погибает.
Такой фильм,но как найти,не знаю.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Fun Zone - Cinema


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно