Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Аварий в Москве только становится больше


Аварий в Москве только становится больше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поездки по Москве стремительно превращаются в некое подобие смертельного аттракциона. Статистика убийственная: за один только январь 2012-го на дорогах столицы погибло на 60% больше людей, чем за аналогичный период прошлого года. Полицейские по привычке винят во всем водителей, которые, по их мнению, не умеют ездить и не хотят соблюдать скоростной режим, но также признают, что подводит автомобилистов и плохое состояние асфальта. Эксперты говорят, что дело не только в качестве дорожного покрытия.Будьте осторожнее на дорогах России!Соблюдайте ПДД.И не превышайте скорость.

0

2

А у нас вообще приколы в городе с местными водителями.Чуть не анекдоты.Последний,что со мной был.Подхожу к пешеходному переходу.На улице -солнышко,мамаши с детьми повыходили.(В морозы дома сидели.)Как раз двое с колясками подошли к переходу с другой стороны от меня.Подошли-а дальше вынуждены стоять-машины не останавливаются.Так и стоят бедные.Я на дорогу шаг сделал-махаю рукой водителю-так и так,переход ведь,да и мам нужно пропустить.А водила перегнулся через переднюю седушку  ко мне,окно открыл и средний палец мне показал.
Послал,значит,и дальше поехал.
Мы на эту тему с моим дядькой разговаривали(он в Киеве живет).Так он сказал,что у них машины начинают сбавлять скорость за долго до переходов,останавливаются обязательно.Да и ждут,пока человек до конца улицу перейдет.

0

3

sen-ka написал(а):

.Подошли-а дальше вынуждены стоять-машины не останавливаются.Так и стоят бедные.Я на дорогу шаг сделал-махаю рукой водителю-так и так,переход ведь,да и мам нужно пропустить.А водила перегнулся через переднюю седушку  ко мне,окно открыл и средний палец мне показал.
Послал,значит,и дальше поехал.
Мы на эту тему с моим дядькой разговаривали(он в Киеве живет).Так он сказал,что у них машины начинают сбавлять скорость за долго до переходов,останавливаются обязательно.Да и ждут,пока человек до конца улицу перейдет.

Да наша культура я стоял помню пропускал крузак развернутся не мог)и на меня матом)Я сижу мне пох** на круз и на все я людей пропускаю)Бывают случаи что люди в галолед бегут через пеш пероход и забывают что автомобиль тяжело в такую погоду остановить(И обидно когда не поправилам переходят(Ии не через пешехоный переход(

0

4

Не раз сталкивался с подобными случаями, поскльку моя профессия всячески обязывает соблюдать правила, то даже мелкие нарушители сразу бросаются в глаза.
Вежливости в нашем городе от водителей добится сложно и проявляют они ее крайне редко.
Особенно пешеходные переходы.
Когда я останавливаю за собой целый ряд, чтобы пропустить пешехода, так еще могут и с зади посигналить. Типо какого х** ты стоиш?!

Не раз из-за грубого вождения других участников попадал в мелкие аварии.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Аварий в Москве только становится больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно