Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Женщина в черном — ужасы, триллер, драма


Женщина в черном — ужасы, триллер, драма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/3/b/I/3bIGU.jpg

Год: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Слоган: «Только не смотри на нее»
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсер: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
Оператор: Тим Морис-Джонс
Композитор: Марко Белтрами
Художник: Кейв Куинн, Пол Жирардани, Кейт Мэдден, ...
Монтаж: Джон Харрис
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Бюджет: $17 000 000
Премьера (мир) 3 февраля 2012
Премьера (РФ) 15 марта 2012
Рейтинг MPAA рейтинг PG-13
Время: 95 мин. / 01:35
Актёры: Дэниэл Рэдклифф, Кирен Хайдз, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне, ...

Сюжетная линия:

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Огромное спасибо за представленную информацию сайту Кинопоиск

0

2

Очень понравился сюжет и трейлер. Я обязательно посмотрю его! Думаю, будет очень захватывающе. В самом начале, когда увидела фильм, подумала, что это было снято по книге Гастона Леру "Аромат дамы в чёрном". Показалось...)

0

3

Бархат ночи написал(а):

Очень понравился сюжет и трейлер. Я обязательно посмотрю его! Думаю, будет очень захватывающе.

Может все вместе посмотрим? Когда у вас время есть?

0

4

Frimen написал(а):

Может все вместе посмотрим? Когда у вас время есть?

Я не знаю, может в субботу отправлюсь в кинотеатр на него)

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Женщина в черном — ужасы, триллер, драма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно